Вышла новая версия LY Gay: dating and talks (1.2.20)

Что нового (Версия   1.2.20 ) - Ты можешь создать альбом и загружать в него фото. - Если твой альбом приватный, то доступ к нему ты можешь дать через диалог другому пользователю. - Ты можешь поделиться фото с другими людьми. - Если решишь удалить или заблокировать фото, это тоже можно сделать через твой альбом. - Поработали над ошибками и повысили производительность приложения.  LY Gay: для iOS , для Android О приложении Знакомься с ребятами, общайся и пости фото, а также находи гей друзей.  LY Gay молодое приложение. Но у нас большие амбиции - мы хотим сделать такое приложение для знакомств, общения и блоггинга, чтобы каждый парень почувствовал его удобство, простоту и надежность, в купе с конфиденциальностью) Вот только некоторые востребованные у наших мемберов функции: ■ Доска микроблоггина ■ Парни вокруг ■ Диалоги и Сообщения ■ Профиль и настройки Ждем от тебя обратной связи на наш e-mail, будем прислушиваться к твоему мнению, мнению других мемберов и делать наше приложение лучше и

LY Gay (LYDN) приложение для парней обновилось до версии 1.2.13

 Мы обновили некоторые функции, улучшив “удобство в использовании” для тебя:


Про лайки:

теперь ты можешь просмотреть кто тебя лайкнул или кто лайкнул твой пост на одной странице.

Также ты можешь сразу же перейти в анкету парня.


Про вид профиля:

со страницы своего профиля, ты можешь попасть на свой профиль из поиска (публичный вид профиля знакомств), чтобы увидеть, как твой профиль выглядит у ребят.

в твоем профиле появился раздел с просмотром альбомов, ты можешь посмотреть какие фото ты загружал

из публичного вида твоего профиля знакомств, когда другой парень найдет твою анкету, можно попасть на страницу с отображением альбома с аватарами. Там находятся все неудаленные и незаблокированные аватары.


Со всех страниц:

в приложение мы добавили правое меню. Сейчас там находятся ссылки к популярным пунктам нашего приложения.

Вскоре, в правом меню, в одном из следующих релизов, начнут отображаться последние 3-5 чатов, в которых ты, если захочешь, сможешь пообщаться с парнями или найти другие интересные тебе чаты, или создать свой. Также туда мы поместим анонимный чат, который будет доступен для тех парней, кто часто выкладывает посты “Что нового“. Так мы хотим дать новые возможности тем нашим пользователям, кто активно публикует события в ленту “Что нового“.

и здесь же мы добавили ссылку на новости от нашей команды разработки, которая будет анонсировать новые добавляемые функции.


Про безопасность:

Мы добавили раздел “Безопасность“. У некоторых ребят накопилось много активных токенов доступа, которыми они перестали пользоваться. На странице “История входов в приложение”, раздел “Безопасность“, можно анулировать действия всех токенов, кроме того, которым сейчас пользуется приложение для безопасной передачи данных на нашу платформу знакомств.

Теперь внутри приложения можно сменить пароль (над почтовыми уведомлениями мы пока еще работаем).


Общие изменения:

подправили отображение некоторых уведомлений,

добавили стабильности работе приложению (сейчас еще доделываем режим работы с медленными сетями, и с медленным интернетом [да, да, такое еще бывает)], и в следующих релизах выпустим такие улучшения.

Переписали подсказки, чтобы ты не путался, когда настраиваешь поиск, пост, свой аккаунт и подобное.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Вышла новая версия LY Gay: dating and talks (1.2.20)

Немного о Lookyou, о платформе знакомств и общения между разными людьми